Из истории:
Наша школа открыла свои двери с 2007 года.
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Выставка собак из московских приютов
00:48
Выставка собак из московских приютов
21.09.2016, 00:48

25 сентября 2016 года, в Москве (в 12:00 - 17:00), в Новодевичьем парке пройдет выставка собак из московских приютов #всемпособаке, организованная фондом «Подарок судьбы».

На выставку в сопровождении кураторов и опекунов приедет 65 собак, любую из которых можно будет забрать домой. В мероприятии будут участвовать только подготовленные животные: здоровые, привитые, социализированные и полностью адаптированные для домашней жизни. Забрать собаку с выставки домой можно будет после собеседования с сотрудником Фонда и заключения договора (для которого понадобится паспорт нового хозяина). Те, кто в этот день возьмет собаку в семью, получат подробный инструктаж от опытных волонтеров, специально подготовленную «Памятку владельцу собаки из приюта» и полезные подарки от партнеров Фонда и спонсоров выставки.

#Всемпоcобаке – это, прежде всего, возможность найти себе четвероногого друга, минуя поездки в приют. Гости смогут познакомиться и пообщаться с животными и их опекунами, узнать подробности о характере собаки, ее особенностях и привычках, сфотографироваться с ней в фотозоне и распечатать фото на инстапринтере. На благотворительной ярмарке гостей будут ждать угощения и авторские аксессуары для питомцев, а веселое настроение на выставке создадут ведущий и диджей. Помимо этого, посетители смогут узнать у волонтеров о востребованных формах помощи московским приютам.

Приходите всей семьей!

https://www.facebook.com/events/176278399447975/
Еще фотографии:


Категория: Выставки | Просмотров: 527 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0